Что делать, если ваше фото в паспорте неузнаваемо

• г. Воронеж

Из за фото неузнаваемо, надо сообщать в пенсионный фонд и у меня ещё группа и и получаю дотацию по квартире плате, везде надо ходить и переоформлять новый паспорт.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в отделение по вопросам миграции МВД и написать заявление о замене паспорта из-за некачественной фотографии.

Здравствуйте. После того, как появились основания для получения или замены паспорта (например, в случае непригодности паспорта для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин), он обязан сдать необходимые документы не позднее 90-дневного срока.

Мне надо ставить в известность пенсионный фонд, у меня группа инв, и получаю субсидию, надо везде бегать сообщать.?!