И мне посоветовали сделать ремонтные работы (пристройку к дому) потом подать в суд и через суд можно узаконить пристройку.

• г. Клинцы

У меня однокомнатная квартира в четырёх квартирном одноэтажном доме. Площадью 14,5 жил.22.9 общ. Хотел получить разрешение на пристройку к дому но не дали т.к. полусадник перед домам не приватизирован, хотел делать приватизацию не получилось нужно было согласие всех четырех соседей. Две квартиры сданы в государству под радиацию они и не собственные и не муниципальные, что бы они были муниципальными надо ждать два года. По этому я не мог приватизировать землю т.к.в двух квартирах не имеется собственников. И мне посоветовали сделать ремонтные работы (пристройку к дому) потом подать в суд и через суд можно узаконить пристройку.

Прошу Вас помочь мне составить исковое заявление в суд о признании законным пристройку и выслать образец заявлении. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саявуш!

Любая работа стоит денег, в том числе и по составлению искового заявления, так как это РАБОТА юриста. Обращайтесь к юристу или адвокату, оплачивайте услуги.

С уважением, Сергей Александрович!