Можно ли внести изменения в брачный договор для наследования квартиры только в случае смерти одного из супругов?

• г. Орёл

По брачному договору, квартира приобретенная в браке на условиях долевой собственности, при расторжении брака или смерти, остается собственностью только одного из супругов. Можно ли внести изменение в договор, чтоб только в случае смерти второй супруг стал наследником квартиры

Ответы на вопрос (6):

Да, конечно, можно по соглашению сторон.

Обращаетесь к нотариусу и вам внесут любые законные изменения в брачный договор, по вашему желанию.

Здравствуйте. По совместному согласию супругов можно, это их право. Изменения в брачный договор вносятся в письменной форме и заверяются нотариусом.

Можно по соглашению сторон

Можно по соглашению сторон.

Изменения в брачный договор можно внести дополнительным соглашением, оформленным у нотариуса.