Можно ли проходить медкомиссию в другой клинике при работе машинистом в ОАО РЖД?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю машинистом в оао ржд имею ли я право проходить медкомиссию не в жд больнице а в любой другой клинике или в частной руководство говорит что нет

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас указано в локальных актах и трудовом договоре что только в РЖД, значит в РЖД

Здравствуйте.

Можете за свой счёт тогда. За счёт работодателя только в том мед. учреждении, с которым у работодателя заключён договор.

С уважением.

Можете, но тогда комиссия будет за Ваш счет, а не за счет работодателя