Есть судимость две судимости статья 158 часть 2 2006 год и 2013 год могу ли я устроится пом. машиниста ОАО РЖД.

• г. Уфа

Есть судимость две судимости статья 158 часть 2 2006 год и 2013 год могу ли я устроится пом. машиниста ОАО РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Попытаться можете, но вот пройдёте ли вы службу безопасности вопрос другой.

На сколько мне сейчас известно с судимостью в достаточно крупные организации устроится сложно, но возможно.

Как говориться попытка не пытка.

Удачи Вам!