Нарушение законодательства - сотрудник не получил аванс из-за ошибки при начислении

• г. Орёл

Сотрудник закрыл больничный 12.07 аванс начислен 11.07, так как необходимо подать заяку на финансирование, мы казенники. Срок выплаты аванса 15.07. Аванс за два дня не начислен, так как больничный был открыт и продлен на 11.07. Серьезное ли это нарушение?

Ответы на вопрос (4):

Это вообще не нарушение

Спасибо! А это не будет считаться не выплаченным авансом?

Нет не серьезное. Если только работник не будет жаловаться.

Спасибо!