Опыт обращения за кредитом в юмонну - проверка платежеспособности, неожиданные комиссии и угрозы

• г. Новосибирск

Я хотела взять кредит юмонну 500 000 т р. Они попросили проверку плотеже способности и чтобы у меня на карте лежала 15 т р, я их перевела на киви, сейчас они требуют камисию оплатить, якобы мне деньги переведут на карту. И угрожают уголовной ответ.

Ответы на вопрос (8):

Вас разводят мошенники.

Здравствуйте.

Вы попали на банальных мошенников.

Мошенничество это, ничего не переводите

Здравствуйте. Это мошенники.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, это мошенники.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Добрый день.

Это мошенники, кредит вы не получите, а денег уже лишились.

Здравствуйте

К сожалению вас обманули мошенники.

Ни какой кредит вы не получите и свои деньги потеряли.

Ни чего больше не платите.

Это мошенники (ст. 159 УК РФ)