Как оспорить акт о краже денег на работе, если вы невиновны и комиссия предлагает вернуть деньги?

• г. Ставрополь

На работе украли деньги и проводилось внутреннее служебное расследование. В итоге ознакомили с актом, где комиссия пришла к выводу о том, что факт кради денег подтверждается. Далее следует ПРЕДЛОЖЕНИЕ, чтобы я добровольно внесла деньги, но я эти деньги не брала. Материал передан в полицию. Что делать, надо ли оспаривать этот акт? Признала ли комиссия меня виноватой, если они нависали такое предложение?

Ответы на вопрос (4):

Шлите работодателя в суд или полицию.

Виновность того или иного лица в краже установит следователь.

Актами работодателя это не устанавливается.

Разрешите поправить, виновность либо невиновность установит суд)

Разрешаю.