Муж подписал контракт 21.08.2023 рапорт сказали не писать сказали через 3-4 рабочих дня придет выплата в 195000 правда ли это

• г. Оренбург

Муж подписал контракт 21.08.2023 рапорт сказали не писать сказали через 3-4 рабочих дня придет выплата в 195000 правда ли это

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, рапорт писать необходимо.

Рапорт надо написать, лучше напишите, хуже не будет.

4. Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.

То есть не более 10 дней

Ирина, пусть муж вернется в военкомат и потребует написания рапорта. Во избежании всяких лишних вопросов. Удачи. Будьте здоровы.