Незаконное получение справки о службе отца ребенка - что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Мать ребенка (в браке не состояли) подала на алименты, при этом в прилагаемых документах есть справка о моей (т.е отца ребенка) службе по контракту. Откуда она могла взять эту справку, кто и по какому праву такую справку выдал? Она абсолютно посторонний человек, на каком основании ей выдали такой документ.

Ответы на вопрос (4):

Вы - Ольга - отец ребенка? Или как?

Я жена и доверенное лицо, отца ребенка. Вот как!

Мать ребенка является его законным представителем, поэтому ей и выдали эту справку, никаких нарушений в этой ситуации нет.

Здравствуйте

Матери ребенка не имели права выдать такую справку

Но-эту справку обязаны были направить в суд по запросу суда