Как предоставить квитанцию об оплате госпошлины при получении водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

Сегодня сдал на права и полез записываться на получение ВУ через госуслуги, там мне предлагают оплатить госпошлину но я ее оплачивал при поступление в автошколу у меня есть квитанция, можно ли предоставить эту квитанцию когда поеду получать ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно же можете ее представить.