Какие льготы предусмотрена при получении Почётной грамоты Законодательного собрания Иркутской области?

• г. Иркутск

Какие льготы предусмотрена при получении Почётной грамоты Законодательного собрания Иркутской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По данному основанию - никаких.

Маргатита Владимировна, нет оснований. Если только региональные? Попробуйте узнать в администрации области. Удачи. Будьте здоровы.