Если я хочу выкупить имушество у муниципального образования, они заказали оценку, могу ли я ее потребовать на ознакомление?

• г. Красноярск

Если я хочу выкупить имушество у муниципального образования, они заказали оценку, могу ли я ее потребовать на ознакомление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно

Разумеется можете. Более того, вам не могут отказать в ознакомлении с этой оценкой.