Вопрос о вычете алиментов с неофициального дохода при заявлении на алименты

• г. Ростов-на-Дону

Жена подала на алименты. Я работаю официально и плачу. Вопрос если у меня помимо официального дохода будет еще и не официальный будут ли с него вычитывать алименты так же как с официального?

Ответы на вопрос (4):

Если доходы неизвестны другим лицам, то с этих доходов не будет взысканий;

С неофициального дохода также будут взыскиваться алименты.

Дмитрий!

Если судебный пристав обнаружит доказательства этого неофициального дохода, то он обязан удерживать алименты и с этого дохода.

Если доход не официальный, не сообщайте о нём жене и судебному приставу. Если они о нём не знают о каком взыскании идёт речь?