Дополнительное образование - комитет образования требует вести кружки, секции, но не предоставляет часы – правомерно ли такое требование?

• г. Чита

В школьной лицензии есть "Дополнительное образования для детей и взрослых",но комитет образования не даёт часы на доп. образование при этом требует вести кружки, секции и.т.д. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же не правы.