Ветеранский отпуск - Может ли командир части отказать по причине отсутствия нарядов?

• г. Волгоград

Может ли командир части отказать в предоставлении ветеранского отпуска в связи с тем что по его словам "кто будет в наряд ходить? "

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. В таком случае требуйте письменного отказа, который можно обжаловать в судебном порядке.