Должно ли быть исполнено предостережение ГЖИ в сроки, указанные в неи? Или достачно дать ответ, что работы включены в план работ

• г. Калуга

Должно ли быть исполнено предостережение ГЖИ в сроки, указанные в неи? Или достачно дать ответ, что работы включены в план работ

Ответы на вопрос (2):

Если указаны сроки, то надо исполнять.

С уважением.

Здравствуйте! Предостережение не имеет такой силы как предписание. Напишите, что включили в план работ