Невозможность пересчета больничных в ФССП - нужно ли писать заявления работодателю для каждого нового больничного?

• г. Омск

Месяц назад предоставила новому работодателю справку о среднем заработка, написала заявление на перерасчет мне были пересчитаны предыдущие больничные листы, но все последующие опять подаются в фспп с нулевым доходом. Неужели нужно по каждому новому больничному писать заявление работодателю на пересчет

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно.