Жильцы многоквартирного дома хотят выбрать старшего по дому - нужны ли сведения о квартире по закону?

• г. Черкесск

Жильцы нашего многоквартирного дома, сказали, что хотят выбрать старшего по дому. Для этого меня попросили предоставить сведения о квартире (кадастровый номер, квадратуру), якобы по закону так нужно. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправда.