Мы хотим выбрать старшего по дому (многоквартирный дом). Билютени где взять? И нужен ли представитель жкх?

• г. Ижевск

Мы хотим выбрать старшего по дому (многоквартирный дом). Билютени где взять? И нужен ли представитель жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Билютени изготавливаете сами. Если с управляющей компанией хорошие отношения, можете попросить их помочь.

Вызывать представителя управляющей компании не обязательно. Но с учетом того, что старший по дому будет с ними общаться от вашего имени, то позвать представителя управляющей целесообразно.