Возможно ли перевести воспитателя логопедической группы в общеразвивающую по договору?

• г. Ростов-на-Дону

Воспитатель логопедической группы выпустил детей, могу ли я перевести его в общеразвивающую группу, по договору он просто воспитатель и закреплён за группой внутренним приказом

Ответы на вопрос (2):

С согласия этого воспитателя можете.

Воспитатель логопедической группы может работать с общеобразовательной группой, но не иначе - т.е. воспитатель обычной группы не может работать в коррекционной или ЗПР.

Удачи!