Может ли руководитель перевести воспитателя логопедической группы в другую группу без его согласия?

• г. Пенза

По допсогласию я воспитатель логопедической группы, имеет ли право руководитель перевести меня в обычную группу без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алла! Любые изменения трудовых обязанностей, не предусмотренных трудовым договором, должны быть только с согласия работника.

Здравствуйте. Только с вашего письменного согласия.