Как заставить исключенного из членов садоводства подписать договор. И взносы не платит и договор не подписывает. Спасибо

• г. Псков

Как заставить исключенного из членов садоводства подписать договор. И взносы не платит и договор не подписывает. Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Так вы же его исключили! О каком договоре вообще речь? Не заставите исключенного даже в судебном порядке.

Направить почтой уведомление.

Будет молчание или отказ в порядке суда

Взыскивается через суд.

Обращайтесь в суд с иском о понуждении в заключении договора