Можно ли получать компенсацию ЖКХ за городскую квартиру при работе на селе, и нужна ли временная прописка?

• г. Новосибирск

Работаю в сельской местности учителем, живу в городе, могу ли я получать компенсац ЖКХ за оплату городской квартиры. Нужно ли для этого делать временную прописку. По месту жительства, мне сказали, что это невозможно, т. к компенсацию получают только те, кто живёт и работает в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Не можете вы получать компенсацию за городкую квартиру. И временная рекгистрация вам не поможет, нужно жить в селе постоянно.