Как решить проблему, если сделали некачественный маникюр и отказываются исправлять, несмотря на гарантийный срок

• г. Самара

Что делать, если сделали плохой маникюр, не проинформировали о сроках гарантии и отказываются теперь переделывать, либо исправлять. Говорят 3 дня было гарантии, а то, что не проинформировали извините.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор о некачественном оказании услуг