Как поступить с новыми видео в ходе судебного процесса - копировать их на уже предоставленную флешку или использовать новую? Можно ли взыскать стоимость флешек с ответчика?

• г. Долгопрудный

В суд уже подано в качестве доказательства видео на флешке. Сейчас у меня появилось еще пару видео... Что мне сделать, скопировать их на ту же флешку, которая уже в материалах дела или обязательно на новой нужно? Могу ли стоимость флешек взыскать с ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Только на новый флэш-носитель. Стоимость можете взыскать с ответчика.