Исполнительный лист - ООО ошибочно взысканы излишние денежные средства, несмотря на продолжение выплат в ходе судебного процесса

• г. Ульяновск

С счета ООО были взысканы излишние денежные средства на основании исполнительного листа т.к. ООО не зная об иске продолжало выплаты в течении судебного процесса. По факту прихода исполнительного листа в банк реальный долг был меньше, но банк произвел списание согласно исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд списание .