Жители московского дома борются за возврат незаконно переданного подвала в свою собственность - непростые перспективы и порядок действий

• г. Долгопрудный

Ситуация стандартная. Москва. Нужно вернуть подвал, который незаконно передан в собственность города, в собственность жителей дома. Плюсы: всего 36 квартир, население в целом мобилизовано. Минусы: непонятки с документами, у подвала нет своего кадастрового номера вроде как (непонятно, как он тогда мог быть куда-то передан).

Насколько перспективно? Порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перспектива имеется.