Прорывы труб в подвале - жители первых этажей борются безуспешно, к кому обратиться?

• г. Челябинск

Кому обратиться если у нас постоянно прорываются трубы в подвале холодной воды и горячей. Мы жители первых этажей в шоке живем, как в бане. Ремонта не производят. Вызываем аварийку, а жэк ничего неделает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Николаевич!

Можете обратиться в жилищную инспекцию, районную администрацию, прокуратуру, суд.