Если обидчик каким то образом докажет что я не права, какие ждут наказания если есть 7 мм месячный ребенок?

• г. Калининград

Если обидчик каким то образом докажет что я не права, какие ждут наказания если есть 7 мм месячный ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятна суть вопроса. В чём не права?

Бывший молодой человек взял на меня микро займы, первый раз Я разрешила взять, второй раз нет. Он утверждает что у него есть переписка где доказывает мою клевету на него. Плюс до этого он мне угрожал и просил давать ему деньги и золото. Сейчас идет расследование.