Почему с меня высчитали подоходный налог, если я все документы предоставила в бухгалтерию.

• г. Благовещенск

Почему с меня высчитали подоходный налог, если я все документы предоставила в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (2):

Елена! Какие все? Вы думаете - адвокаты ясновидящие??? Вопрос подробнее формулируйте!

какие документы вы представили? Подоходный налог удерживается всегда.