Нарушение правил при установлении зоны Р 2 городских лесов на нашем земельном участке и недостаточное место для противопожарной полосы

• г. Челябинск

С нашим земельным участком граничит зона Р 2 городские леса, утвержденная в 2022 году по правилам... Соседям на противоположной стороне нашего участка оставили свободную зону для увеличения участка или противопожарной полосы. А нам Р 2 сделали ровно по нашему участку не оставив места под противопожарную полосу или для выравнивания нашего кривого участка путем перераспределения. Законно ли это. И проезд между нашим участком и соседним 13 м сделали тоже Р 2. законно ли это. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

В рамках правомочий муниципального образования. А о законности можно сказать лишь в случае изучения местного законодательства, относящегося к этому вопросу.