Расследование инцидента - Девушка 16 лет утверждает, что ее мама написала заявление о изнасиловании парнем 18 лет с их обоюдного согласия – каковы последствия?

• г. Москва

Мне 16 лет я девушка а парню 18 лет моя мама написала на него заявление что он меня износиловал было по обоюдному согласию всë что будет парню?

Ответы на вопрос (3):

Если дадите правильные объяснения следователю, при этом экспертизы не подтвердят наличия у Вас телесных повреждений, характерных для изнасилований - ничего. Даже уголовное дело не возбудят.

Суд и наказание. Обоюдка не поможет в этом случае.

Вы достигли возраста согласия, если износилования не было, ничего ему не будет.