Пока я была в декрете всем присвоили тарификационные разряды и соответственно повысили зарплату, а мне нет хотя в списках я была.

• г. Ярославль

Пока я была в декрете всем присвоили тарификационные разряды и соответственно повысили зарплату, а мне нет хотя в списках я была.

Ответы на вопрос (2):

Маляр Металлоконструкций, обратитесь с заявлением на имя директора.

Здравствуйте!

Напишите жалобу в трудовую инспекцию, пусть проведут проверку на законность действий вашего работодателя