Инвалид 2 гр травится соседями, в том числе работником психбольницы, и требуется помощь - где обратиться и как прекратить произвол?

• г. Санкт-Петербург

Инвалид 2 гр травится соседями из них работник психбольницы которая и сообщила им о болезни моего особенного сына, уложив сейчас его на принудительное лечение, сделав вызов по ложному обвинению. Где сделать СМЭ и как остановить произвол соседей

Ответы на вопрос (8):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Открываете сайт прокурора, заполняете форму и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.

Доброго дня, написала - они ссылаются на КОМПЕТЕНТНОЕ знание врачей а я мать - лицо заинтересованное

Обращайтесь в Росздравнадзор, Минздрав, прокуратуру, в т.ч. генеральную на сайте прокуратуры. Настаивайте на повторном освидетельствовании. Возможно независимой экспертной организации. В интересах сына вы можете выступать только в случае лишения его дееспособности.

Я его опекун - Вы можете мне сообщить где можно провести качественное освидетельствование?! Они сейчас его держат в психушке - причем даже снимки есть его задержания - во дворе камеры, он НИЧЕГО от слова ничего не делал. Шёл спокойно.

Мне нужно его освидетельствовать но как?! Где так что бы это было учтено, еще хочу привлечь репортеров к жестокости соседей. А эту Аллу Викторовну привлечь за разглашение врачебной тайны

Я ничего не понимаю - приходят письма с предложением оплаты подготовленных кем-то (фио написано, но я не знаю этих людей кто они? Их опыт - примеры их защиты, если адвокат) - этот сайт для этого придуман?! Что за Заявления, о чем - но я сначала должна оплатить! При этом какие факты будут использоваться в м защиту? Да так что бы у противоположной стороны не было контраргументов)) зачем писать номера законов, если на каждый есть противоположный? Прошу отозваться реального адвоката либо порекомендовать в СПб, у которого есть выигрышные подобные дела

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с административным исковым заявлением на незаконное действие (незаконую госпитализацию)

Уже не получится - меня пригласили и Зачитали Решения Суда на недобровольную госпитализацию. Без возражений с моей стороны.. Хотя я написала ходатайство о дообследование, но Судья сказал, что все это не имеет значения.. нарушение одно: госпитализировали 7 го а Суд состоялся 25 го.. Выше хвостик от Халатайствп

Спасибо всем не равнодушным, однако я поняла что факт нарушения врачебной тайны и клеветы практически не доказуем ( ( (