Должны ли быть оплачены квитанции за телевидение Ростелеком, если нет заключенного договора?

• г. Воронеж

Стали приходить квитанции за телевидение Ростелеком. Раньше эта плата входила в общую квитанцию и все думали, что это общедомовая антенна. Теперь приходит квитанция отдельно и приходит на имя прежнего владельца квартиры. Я договор с Ростелеком не заключала. Должна ли оплачивать эти квитанции?

Ответы на вопрос (6):

Нет, спорно. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

По факту услуга оказана вам?

Я не пользуюсь этой услугой. У меня заключён договор с другим провайдером

Подайте развление о том, что договор не заключали и просите отключить данную услугу

Леся, не должны, однако если услугой пользуетесь, - заключайте договор с Ростелекомом

Если Вам поквартиная антенна выведена - должны оплачивать, пка не будет письменного требования о расторжении договора.