Как отключить телевидение Ростелеком и избежать изменения тарифа интернета?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отключить телевидение Ростелеком, а мне операторы говорят, что если я отключился телевидение, то изменится тариф интернета, т.е буду платить такую же сумму, но без телевидения, это верно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой договор, уточняйте на сайте Ростелекома условия по своему тарифу.