Мне бы хотелось узнать, сколько будет стоить работа адвоката за проэкт соглашения предоставляемый в опеку по обмену долями?

• г. Тверь

Мне бы хотелось узнать, сколько будет стоить работа адвоката за проэкт соглашения предоставляемый в опеку по обмену долями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Стоимость уточняйте в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

Стоимость уточните у любого юриста в личных сообщениях.

Здравствуйте

У каждого юриста своя стоимость услуг. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить.

Здравствуйте!

У каждого юриста будет своя стоимость, узнавайте в личном сообщении