Сколько стоит адвокат,чтоб защищал в суде в г.санкт-петербург?

• г. Санкт-Петербург

Сколько будут стоить услуги адвоката в суде?

Ответы на вопрос (3):

Если вас интересует услуги адвоката по найму то от 5000- 7000 за судодень в среднем или адвоката предоставит государство если по уголовному делу.

Услуги адвоката в СПБ будут стоить столько ,во сколько конкретный адвокат их сам оценит!!

Стоимость услуг каждого адвоката строго индивидуально. Обращайтесь к конкретному адвокату, спрашиваете у него - такое-то дело, сколько стоит ваша защита? Дальше получайте ответы и сравнивайте. Если для Вас дешевизна принципиальна, можете сэкономить на деньгах и свободе, в этом случае Вам государство назначит бесплатного адвоката в порядке ст. 51 УПК РФ.