Собираемся в Абхазию... но у мужа нет прописки в паспорте РФ...мы из ДНР... впустят ли на границе?

• г. Ростов-на-Дону

Собираемся в Абхазию... но у мужа нет прописки в паспорте РФ...мы из ДНР... впустят ли на границе?

Ответы на вопрос (3):

Регистрация/ отсутствие регистрации никак не влияет на возможность передвижения.

Здравствуйте

Впустят

Здравствуйте Татьяна

Отсутствие регистрации в паспорте РФ не препятствие для пересечение границы с Абхазией согласно ст. 24 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ, если нет ограничений наложенных приставом-то есть не выписан штраф на основании которого пристав бы наложил запрет выезда из РФ