Какая категория относится к делопроизводителю в школе на сайте Центра гигиены и эпидемиологии в Амурской области?

• г. Благовещенск

На сайте "Центра гигиены и эпидемиологии в Амурской области" прохожу обучение на санминимум для работы по специальности "Делопроизводитель" в школе. Вопрос-к какой категории относится делопроизводитель в школе? ... нашла единственный подходящий вариант из предложенных-"технический персонал детских учреждений". Верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно.