Проблемы с истекшим договором - Как освободиться от агентства и сохранить собственные финансы?

• г. Краснодар

Договор эксклюзивный с агенством 1.08.2023 уже не действительный, агенсво продолжает утверждать что я должна продолжать сними сотрудничество что всё законно, и начатое оформление то что не успели в срок я должна продолжить а мне это не нужно я теряю свои деньги, за год жильё подорожало, что нужно делать в таких случаях чтоб от меня отвязались

Ответы на вопрос (8):

Направьте заявление от расторжении договора.

Логвиненко Анна Анатольевна, направьте контрагенту письменное уведомление о расторжении договора.

Я вам написала в ват цап, решить этот вопрос грамотно

См. Сроки действия договора.

С 108.2022 по 1.08.2023

Направьте в агентство заявление о расторжении договора., по почте. Этого достаточно.

С вами как то можно связатса за пределы сайта

Можете написать мне на ватсап, в течение дня отвечу.