Если дом разделят по решению суда, то как изменятся наши юридические отношения с соседкой, какие документы мне придется менять?

• г. Москва

Мне принадлежит 1/2 в частном доме в Московской обл.. Вторая половина принадлежит новой соседке, которая подала на меня заявление в суд с требованием осуществить выдел доли дома в натуре. Если дом разделят по решению суда, то как изменятся наши юридические отношения с соседкой, какие документы мне придется менять? У нас общие коммуникации (газ, водопровод) , причем все это проходит через мой участок (все это проводили мои родители, а предыдущей соседке разрешили провести коммуникации к себе), как я могу потребовать, чтобы новая соседка провела отдельные коммуникации, если я собираюсь делать пристройку, которой мешают и газовая труба, которая проходит по всей стене моей половины и водопроводные трубы, которые находятся в том месте, где я собираюсь расширять дом?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Ивановна - Вы эти вопросы хотите уточнить по интернету???

Вам на прием надо с документами а не пользоваться бесплатными советами.