Незаконно установленный забор и стойки под газовую трубу - Как решить проблему, когда администрация отказывается сносить?

• г. Астрахань

Сосед незаконно установил забор и стойки под свою газовую трубу. У нас на руках (на эл. почте) имеются решения о сносе всего этого от администрации города, но в администрации уже год «нет на это денег». Как быть в этой ситуации? В прокуратуру писали, но так толком ничего нам не ответили, мол отписали туда-сюда, ждите.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае нужно обращаться в суд.

Елена, решайте вопрос в судебном порядке.

Нужно обращаться в суд.