Что делать, если сосед незаконно сносит забор и захватывает часть вашей земли - вызывать полицию и предпринять действия

• г. Москва

Сосед сносит мой забор по границе участка, захватив часть моей земли и оформив ее незаконно (без согласования). Что предпринимать? Вызвала полицию.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд подавайте " об устранении препятствий пользования з/у, установлении границ земельного участка

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго вам времени суток. Полиция земельными отношениями не занимается. Вам необходимо обращаться с иском в суд и и приставы уже наведут порядок. Удачи вам и всего наилучшего.