Восстановление долга по алиментам - возможности и процесс

• г. Кострома

Скажите пожалуйста вот я забрала решение суда у судебных приставов на алименты в связи с перемирием обоих сторон, бывший муж пообещал платить алименты на обоюдном согласии, когда забирала решение я в нем указала сумму долга о рублей, если я захочу заново восстановить в случаи не платы алиментов я смогу получить весь долг по ниму или мне придется обращаться в суд? и примут ли у меня его назад судебные приставы?

Ответы на вопрос (1):

лист примут и рассчитают задолженность за прошлое время т.е с даты как вы забрали лист. несите с новым заявлением если муж не работает задлженность рассчитывается из средней зарплаты по россии.