Какова вероятность доказать что он не совершал ДТП и не скрывался с места ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Мой знакомый ночью скрылся с места с места ДТП.

И через пару дней его вызвали в розыск и предъявляют сокрытие с ДТП. Из доказательств есть только фото с камер, что он проезжал это место примерно в это время. Фото или видео самого ДТП нет. Машина знакомого конечно же тоже получила повреждения, хотя часть повреждений были ещё до ДТП. Что грозит ему я знаю.

Какова вероятность доказать что он не совершал ДТП и не скрывался с места ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, когда задаётся вопрос с применением теории вероятности, ответ на него заранее известен – 50:50, а дальше перерасчёт в зависимости от обстоятельств.

Во-вторых, доказывание – это очччень творческий процесс (как получить гарантию у художника, что его картина получится красивой?)))

В-третьих, Вы уж определитесь: № 1: «мой знакомый ночью скрылся с места ДТП»; № 2: «как доказать, что он не скрывался с места ДТП?» :)))