Анонимный водитель сбил мою машину, но избегает ответственности из-за отсутствия номеров

• г. Якутск

Моя машина получила повреждения при ДТП. виновник скрылся с места ДТП и находится в розыске. Но скорее всего его не найдут, т.к. машина была без номеров.

Ответы на вопрос (1):

Марианна, т.к. не установлен виновник ДТП, то получить страхового возмещение по ОСАГО не получится.