Необходима предварительная консультация по разводу с наличием несовершеннолетних детей и множеством недвижимого имущества, счетов и автомобилей

• г. Калуга

Приветствую.

Скорее всего предстоит развод. 2-ое несовершеннолетних детей. В моей собственности много разного недвижимого имущества, счета, авто. Нужна предварительная консультация как/что и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 39 СК РФ при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Выбирайте юриста на сайте. Связывайтесь, оплачивайте консультацию. В чем собственно вопрос заключается?

Вот моя статья по этому поводу Подробнее ➤