Размер компенсации при увольнении из армии по причине болезней - острая язва двенадцатиперстной кишки и деформирующий артроз обоих тазобедренных суставов

• г. Москва

Какой размер Компенсации при увольнении из арми после 4 месяцев службы по причине болезни: острая язва 12 перстной кишки и деф артроз обоих тазобедренных. Суставов? Оба заболевания признаны полученными во время прохождения службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если заболевание получено в период военной службы, сумма страховой выплаты - 50000р.

Компенсация зависит от того, следствием чего явилось заболевание (общее заболевание или связанное с исполнением обязанностей военной службы - причинно-следственная связь).